Расписание очное отделение

 

 

Расписание основное: Гл.корпус 1 смена,   Гл.корпус 2 смена,   Молчанова,22 


 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Учебный корпус по ул. Ленинградская, 37

24 сентября 2020 год, четверг

1 смена.     Начало в 8-30

Группа

пара

Урок

Аудитория

А-120

1

2

3

4

Математика- ИСАЕВА

Биохимия- МАХОВА

Физика – ТОРМЫШЕВА

Литература- КУДЬКАЛО

212

212

212

212

ИСП-120

1

2

3

4

1(2см)

Информатика- КУКЛИНА 2 П/ГР

Математика- ИСАЕВА

Биохимия- МАХОВА

Информатика- КУКЛИНА 1 П/ГР

Информатика- КУКЛИНА 1 П/ГР

319

318

318

319

319

ИСП-120/1

 

2

3

4

1(2см)

НАЧАЛО В 10-00

Информатика – КУКЛИНА 2 П/ГР

Информатика – КУКЛИНА 2 П/ГР

Биохимия – МАХОВА

Математика- КИЯН

 

319

319

218

218

ПСО-120

1

2

3

4

Естественные науки- ТОРМЫШЕВА

Русский язык- КУДЬКАЛО

Математика- ИСАЕВА

Естественные науки- ТОРМЫШЕВА

321

321

321

321

СЭЗ-120

1

2

3

4

Биохимия- МАХОВА

Физика- ТОРМЫШЕВА

Литература- КУДЬКАЛО

Математика- ИСАЕВА

220

220

220

220

ТА-120

 

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Информатика – ПАВЛОВА 2 П/ГР

Информатика – ПАВЛОВА 2 П/ГР

Математика- КИЯН

Математика- КИЯН

Информатика – ПАВЛОВА 1 П/ГР

Информатика – ПАВЛОВА 1 П/ГР

 

СЭЗ-417

 

1-4

НАЧАЛО В 10:00

МДК 5.5 - БУРАКОВА

 

203

ПКС-417

1,2

3,4

1,2(2см)

МДК 3.4 – ЖУКОВА 2 п/гр

МДК 3.4 – ЖУКОВА

МДК 3.4 – ЖУКОВА 1 п/гр

308

308

308

А-417

 

1,2

3,4

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

МДК 1.3.- ХАЛАМЕЙДА

МДК 1.7.- ЛАЗАРЕНКО

 

ПСО-318

1

2

3

Документационное обеспечение- ЗАБОЛОТНАЯ

Документационное обеспечение- ЗАБОЛОТНАЯ

Документационное обеспечение- ЗАБОЛОТНАЯ

217

217

217

 

Заместитель директора по учебной работе                                              М.А. Якименко

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Учебный корпус по ул. Ленинградская, 37

24 сентября 2020 год, четверг

2 смена. Начало в 14-30

Группа

пара

Урок

Аудитория

ТПП-318

 

3,4(1см)

1

2

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ В 11:40

МДК 5.1 – ТЮТЮННИКОВА

МДК 5.1 – ТЮТЮННИКОВА

МДК 5.1 - ТЮТЮННИКОВА

 

303

303

303

А-318

 

3,4(1см)

1

2

НАЧАЛО В 11-40

МДК 1.5.- ХАЛАМЕЙДА

История архитектуры- ХАЛАМЕЙДА

МДК 1.3.- ХАЛАМЕЙДА

 

201

201

201

ПКС-318

 

3(1см)

0

1

2

НАЧАЛО В 11-40

Физкультура- КОПАНЕВ

Физкультура- КОПАНЕВ

Английский язык – ЗАЙКОВА

Техсредства  – ГОЛЫШЕВА

 

Спортплощадка Мехзавода

317

317

ПКС-318/1

 

0

1

2

3

НАЧАЛО В 13-10

Теория вероятности – КИЯН

Техсредства  – ГОЛЫШЕВА

Математика – КИЯН

МДК 2.2.- ЖУКОВА

 

318

318

318

318

ТПП-219

 

1

2

3

4

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Математика- ИСАЕВА

Химия- МАХОВА

История- ШОСТАК

Физиология питания- НИКОЛЮК

 

А-219

 

1

2

3

4

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Основы философии- ШОСТАК

Архит материаловедение- ХАЛАМЕЙДА

История- РАХМИНА

Экологические основы- МАХОВА

 

ОВБ-219

 

1,2

3

4

5,6

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Информатика- КУКЛИНА 1 П/ГР

Основы аналитич химии- МАХОВА

Биологич основы- НИКОЛЮК

Информатика- КУКЛИНА 2 П/ГР

 

ПСО-219

 

1

2

3

4

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Русский язык и культура речи- КУДЬКАЛО

Основы философии- ШОСТАК

Теория государства и права- МЕДЫНИНА

Русский язык и культура речи- КУДЬКАЛО

 

ИСП-219

 

1,2

3

4

5,6

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Основы алгоритмитиз. – ГОЛЫШЕВА 1 п/гр

Основы интел труда- ЖУКОВА

Элементы высшей математики- ИСАЕВА

Основы алгоритмитиз. – ГОЛЫШЕВА 2 п/гр

 

ИСП-219/1

 

1,2

3

4

5,6

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Основы алгоритмитиз. – ГОЛЫШЕВА 1 п/гр

Элементы высшей математики- ИСАЕВА

Элементы высшей математики- ИСАЕВА

Основы алгоритмитиз. – ГОЛЫШЕВА 2 п/гр

 

Заместитель директора по учебной работе                                              М.А. Якименко

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

    Учебный корпус по ул. Молчанова, 22

24 сентября 2020 год, четверг

 

Начало занятий в 09-00

 

Группа

пара

Урок

Аудитория

МРОА-020

1-3

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

мастерские

МРОА-120

1

2

3

Биохимия- АЗИМОВА

ОБЖ- КРАМЕНКО

МДК 3.1.- ПЧЕЛИНЦЕВ

35

35

35

ИХОР-120

 

2

3

4

5

НАЧАЛО В 10-30

Основы материаловедение- КОЖЕВИНА

Естественные науки- ЖИГУЛЬСКИЙ

Русский язык- ГРЕБЕНЩИКОВА

Естественные науки- ЖИГУЛЬСКИЙ

 

1

1

1

1

МК-120

1

2

3

4

Русский язык- ГРЕБЕНЩИКОВА

Английский язык- КОРНЕЕВА

ОБЖ- КРАМЕНКО В.А.

Физкультура- КРАМЕНКО О.И.

34

34

34

спортплощадка/зал

СВ-120

 

2

3

4

5

НАЧАЛО В 10-30

Физкультура- КРАМЕНКО О.И.

Английский язык- КОРНЕЕВА

ОБЖ- КРАМЕНКО В.А.

МДК 1.1.—АЗИМОВА

 

5

5

5

5

МДР-120

1

2

3

4

Математика- АНДРИЕНКО

Русский язык- ГРЕБЕНЩИКОВА

Биохимия- АЗИМОВА

Английский язык- КОРНЕЕВА

30

30

30

30

МРОА-219

1

2

3

Физкультура- КРАМЕНКО О.И.

Физика – ЖИГУЛЬСКИЙ

Математика – АНДРИЕНКО

2

2

2

ИХОР-219

1

2

МДК 3.1.- КОЖЕВИНА

Математика – АНДРИЕНКО

20

20

МДСМ-219

 

2

3

4

НАЧАЛО В 10-30

МДК 1.1.- БЕЛОГУБОВ

МДК 1.1.- БЕЛОГУБОВ

Математика - АНДРИЕНКО

 

33

33

33

СВ-219

1

2

3

4

Английский язык- КОРНЕЕВА

МДК 2.1.- АЗИМОВА

Физкультура- КРАМЕНКО О.И.

МДК 2.1.- АЗИМОВА

36

36

спортплощадка/зал

36

МДР-219

 

Ул. Молчанова, 22; НАЧАЛО В 09:00;

ПРАКТИКА – ЛЕВИЦКИЙ

мастерские

АМ-318

1

2

3

4

Охрана труда- ПЧЕЛИНЦЕВ

МДК 2.1.р.3 – ПЧЕЛИНЦЕВ

Электротехника- ПИРОГОВА

МДК 3.1.- ЖИГУЛЬСКИЙ

46

46

46

46

ИХОР-318

1

2

3

4

МДК 3.1.- КРЕКЧА

МДК 3.1.- КРЕКЧА

МДК 4.1.- КОЖЕВИНА

МДК 4.1.- КОЖЕВИНА

40

40

40

40

МК-318

1

2

3

4

Электротехника – ПИРОГОВА

МДК 1.1. р.2- БОГАТЫРЕВ

МДК 1.1. р.5- БОГАТЫРЕВ

МДК 1.1.р.1 – БЕЛОГУБОВ

27

27

27

27

СВ-318

 

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА- ТИЩЕНКО

МАСТЕРСКИЕ

ТА-219

1

2

3

Материаловедение – ЖИГУЛЬСКИЙ

Техмеханика  – ПИРОГОВА

Русский язык и культура речи- ГРЕБЕНЩИКОВА

 

41

41

41

ТА-318

 

4

5

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ В 13-50

Детали машин- ПИРОГОВА

Английский язык – КОРНЕЕВА

 

21

21

ТА-417

 

2,3

4

5

Ул. Ленинградская, 37, НАЧАЛО В 10-00

Английский язык- ЗАЙКОВА

Правовое обеспечение- ЗАБОЛОТНАЯ

МДК 2.1.- ЗАБОЛОТНАЯ

 

315

315

315

 

 

Заместитель директора по учебной работе                                            М.А. Якименко

 

                      Картинки по запросу         Взамен утерянного                ВятГУ успешно прошел конкурсный отбор для участия в пилотной ...

 

 

Контакты:

Учредитель: Министерство образования Камчатского края

  • Дата создания: 1 сентября 1959 г.
  • Тел: 42-35-70, 444-533 (приемная комиссия), WhatsApp 8-900-689-87-39 (горячая линия по вопросам поступления)
  • Тел: 8 (4152) 46-81-87, WhatsApp 8-900-689-87-39 (горячая линия по вопросам дополнительного профессионального образования)
  • Всю исчерпывающую информацию о новой коронавирусной инфекции можно получить на официальном сайте: https://стопкоронавирус.рф
  • Получить информацию по коронавирусной инфекции можно по следующим телефонам: 8 (4152) 22-05-18 (краевое министерство здравоохранения) и 8-984-160-54-13 (краевой Роспотребнадзор). Телефон для справок 8 (4152) 42-80-01
  • Тел: 41-09-45 (директор)
  • Тел/факс: 46-77-56 (приемная директора)
  • kam_kpt@mail.ru
  • Адрес: 683003,г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 37

Режим работы:

  • Понедельник - четверг 9:00 - 16:30
  • Пятница 9:00 - 15:00
  • Обеденный перерыв 11:45 - 12:15
  • Суббота - Воскресенье выходной

Лицензия на осуществление образовательной деятельности 41Л01 № 0000231,регистрационный номер № 2066 от 29 сентября 2014 г.

Свидетельство о государственной аккредитации серия 41А01 № 0000363,регистрационный № 1115 от 11.06.2019 г., действительно по 11.06.2025г.

Схема проезда: