Расписание очное отделение

 

 

Расписание основное: Гл.корпус 1 смена,   Гл.корпус 2 смена,   Молчанова,22 

 

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

на 24сентября, вторник

Корпус по ул. Ленинградская, 37

1 смена

1 пара: 8:30 – 9:50

2 пара: 10:00 – 11:20

3 пара: 11:40 – 12:40

4 пара: 12:50 – 13:50

2 смена

1 пара: 15:30 – 16:20

2 пара: 16:30 – 17:20

3 пара: 17:30 – 18:20

4 пара: 18:30 – 19:20

Корпус по ул. Молчанова, 22

 

1 пара: 09:00 – 09:50

2 пара: 10:00 – 10:50

3 пара: 11:00 – 11:50

Обед 20 минут

4 пара: 12:10 – 13:00

Обед 20 минут

Учебная частьВРЕМЕННОЕ РАСПИСАНИЕ

Корпус по ул. Ленинградская, 37

24 сентября 2019 год, ВТОРНИК

1 смена.     Начало в 8-30

Группа

пара

Урок

Аудитория

А-119

 

2

3

4

НАЧАЛО В 10-00

Информатика- ПАВЛОВА

Русский язык – КУДЬКАЛО

Астрономия- ЯКИМЕНКО

 

212

212

212

ОВБ-119

1

2

3

4

Английский язык- БАРСУКОВА

Русский язык- КУДЬКАЛО

История- СМОЛЬНИКОВ

Химия- МАХОВА

217

217

217

217

ТПП-119

1

2

3

4

Информатика- ПАВЛОВА 2 П/ГР

ОБЖ- ЛЕВИЦКИЙ

Химия- МАХОВА

Математика- КИЯН

315

104

218

218

ТА-119

1

2

3

4

Физика- ТОРМЫШЕВА 2 П/ГР

Английский язык- БАРСУКОВА

Математика- КИЯН

Английский язык- БАРСУКОВА

108

303

303

303

ИСП-119

1

2

3

4

Русский язык- КУДЬКАЛО

Информатика- КУКЛИНА

Физика- ТОРМЫШЕВА

Финансовая грамотность- КУЗНЕЦОВА

220

319

220

319

ИСП-119/1

1

2

3

4

Информатика- КУКЛИНА 2 П/ГР

Физика- ТОРМЫШЕВА

Информатика- КУКЛИНА

История- СМОЛЬНИКОВ

319

220

319

220

ПСО-119

1

2

3

4

Математика – КИЯН

История- СМОЛЬНИКОВ

Английский язык- БАРСУКОВА

Естественные науки- ТОРМЫШЕВА

303

315

315

315

А-317

1

2

3

МДК 1.3.- ХАЛАМЕЙДА

Типология зданий- ХАЛАМЕЙДА

БЖ- ЛЕВИЦКИЙ

201

201

104

А-416

 

3,4

НАЧАЛО В 11-40

МДК 1.3.- ХАЛАМЕЙДА

 

316

ОВБ-317

1,2

Экологические основы- МАХОВА

206

 

ТПП-416

1,2

3,4

Основы экономики- КУЗНЕЦОВА

МДК 4.1. – ТЮТЮННИКОВА

321

321

ПКС-317

 

2

3

4

5

НАЧАЛО В 10-00

Теория вероятности- КИЯН

МДК 2.2.- ЖУКОВА 2 П/ГР/ Архит - ГОЛЫШЕВА 1 п/гр

БЖ- ЛЕВИЦКИЙ

Английский язык- БАРСУКОВА

 

218

308/317

104

317

ПКС-416

1

2

3

4

МДК 3.1.- ЖУКОВА 1 п/гр

МДК 3.1.- ЖУКОВА

Экономика- КУЗНЕЦОВА

МДК 3.1- ЖУКОВА 2 п/гр

308

308

203

308

СЭЗ-416

 

2,3,4,5

НАЧАЛО В 10-00

МДК 5.7.- БУРАКОВА

 

318

 

Заместитель директора по учебной работе                                              М.А. Якименко

 

 

 

ВРЕМЕННОЕ РАСПИСАНИЕ

Корпус по ул. Ленинградская, 37

 

24 сентября 2019 год, ВТОРНИК

 

2 смена. Начало в 15-30

Группа

пара

Урок

Аудитория

А-218

1

2

3

4

История архитектуры – ХАЛАМЕЙДА

Экологические основы- БАБАЙ

Архитектурное материаловедение- ВОЛОДИН
Архитектурное материаловедение- ВОЛОДИН

201

201

201

201

ПКС-218

1

2

3

4

Элементы высшей математики- ИСАЕВА

История- СМОЛЬНИКОВ

Основы философии- СМОЛЬНИКОВ

Основы экономики- ЗАБОЛОТНАЯ

220

317

317

317

ПКС-218/1

1

2

3

4

МДК 1.1.- ГОЛЫШЕВА

Элементы высшей математики- ИСАЕВА

Основы экономики- ЗАБОЛОТНАЯ

Основы философии- СМОЛЬНИКОВ

317

318

318

318

ПСО-218

1,2

Статистика- ЗАБОЛОТНАЯ

 

303

ТПП-218

1

2

3

4

История- СМОЛЬНИКОВ

Оборудование- ТЮТЮННИКОВА

МДК 7.1.- ТЮТЮННИКОВА

МДК 7.1.- ТЮТЮННИКОВА

321

321

321

321

СЭЗ-218

1

2

3

4

Материаловедение- ЖИГУЛЬСКИЙ

Материаловедение- ЖИГУЛЬСКИЙ

Технология обработки материалов- ЖИГУЛЬСКИЙ

Технология обработки материалов- ЖИГУЛЬСКИЙ

212

212

212

212

СЭЗ-317

1

2

3

4

МДК 5.4.- АЗИМОВА

МДК 5.4.- АЗИМОВА

ИТ- ПАВЛЮК

ИТ- ПАВЛЮК

316

316

316

316

 

Заместитель директора по учебной работе                                              М.А. Якименко

ВРЕМЕННОЕ РАСПИСАНИЕ

Корпус по ул. Молчанова, 22

24 сентября 2019 год, ВТОРНИК

1 смена.    Начало в 9-00

Группа

пара

Урок

Аудитория

МРОА-019

1-3

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА - ШМЫГАРЬ

мастерские

МРОА-119

1

2

Информатика – ПАВЛЮК

Математика - АНДРИЕНКО

26

46

МДСМ-119

1

2

3

4

Математика – АНДРИЕНКО

Информатика – ПАВЛЮК

Русский язык – МАКАРЕНКО

Литература - МАКАРЕНКО

46

27

34

34

МДР-119

 

3

4

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ В 11:00

Информатика – ПАВЛЮК

Математика - АНДРИЕНКО

 

26

46

СВ-119

1, 2

3

МДК 1.1 – АЗИМОВА

Русский язык - МАКАРЕНКО

36

33

ИХОР-119

1

2

3

4

МДК 1.1 – КРЕКЧА

Основы материаловедения – КОЖЕВИНА

Математика – АНДРИЕНКО

Информатика - ЕЛИСЕЕВА

20

40

46

26

ИХОР-218

1, 2

МДК 3.1 - КОЖЕВИНА

40/41

АМ-218

 

2, 3

4

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ В 10:00

Физика – ЖИГУЛЬСКИЙ

Информатика – ПАВЛЮК лаб. работа 2 п/гр.

 

27

7

МК-218

1

2

3

4

Математика – ИСАЕВА

Русский язык – МАКАРЕНКО

Математика – ИСАЕВА

Физика - ЖИГУЛЬСКИЙ

43

34

43

27

СВ-218

1

2

3

4

Русский язык – МАКАРЕНКО

Математика – ИСАЕВА

МДК 2.1 – АЗИМОВА

Математика - ИСАЕВА

34

43

35

43

СВ-317

1

2

3, 4

Допуски и тех измерения – ЖИГУЛЬСКИЙ

БЖ – КРАМЕНКО

МДК 3.1 - АЗИМОВА

27

30

36

АМ-317

1

2

3, 4

Охрана труда – ПЧЕЛИНЦЕВ

МДК 2.1 – ПЧЕЛИНЦЕВ

МДК 1.2 - БОГАТЫРЕВ

2

2

2

МДСМ-317

1-3

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА - БЕЛОГУБОВ

мастерские

ИХОР-317

1

2

3, 4

БЖ – КРАМЕНКО

МДК 3.1 – КРЕКЧА

МДК 4.1 - КОЖЕВИНА

30

20

40

ТА-218

1, 2

Физкультура - ЮДИН

зал

ТА-317

1, 2

БЖ - КРАМЕНКО

31

ТА-416

 

3, 4

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ В 11:00

Физкультура - ЮДИН

 

зал

СП-416

 

1,2

3,4

ГЛАВНЫЙ КОРПУС, НАЧАЛО В 15 -30

ИТ-КУКЛИНА

МДК 2.2.- АЗИМОВА

 

319

319

Заместитель директора по учебной работе                                                          М.А. Якименко

 

 

                            Картинки по запросу         Взамен утерянного           

 

 

 

 

Контакты:

Учредитель: Министерство образования и молодежной политики Камчатского края

  • Дата создания: 1 сентября 1959 г
  • Тел: 42-35-70 (приемная комиссия)
  • Тел: 41-09-45 (директор)
  • Тел/факс: 46-77-56 (приемная директора)
  • kam_kpt@mail.ru
  • Адрес: 683003,г. Петропавловск-Камчатский,
    ул. Ленинградская, 37

Режим работы:

  • Понедельник - четверг 8:30 - 16:30
  • Пятница8:30 - 15:00
  • Обеденный перерыв 11:45 - 12:15
  • Суббота - Воскресенье выходной

Лицензия на осуществление образовательной деятельности 41Л01 № 0000231,регистрационный номер № 2066 от 29 сентября 2014 г.

Свидетельство о государственной аккредитации серия 41А01 № 0000363,регистрационный № 115 от 11.06.2019 г., действительно по 11.06.2025г.

Схема проезда: