Научись защищать Родину!


IMG_6724.jpg11 и 12 ноября в КГПОАУ «Камчатский политехнический техникуме» прошло первенство техникума среди первых курсов по внеаренному LazerTag в рамках регионального этапа Всероссийской акции «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам».

Всего в состязании приняло участие 16 команд – по 5 человек в каждой. Студенты активно включились в игру. Команды были смешанные, различий между девушками и юношами не делалось. И главным сюрпризом этих соревнований стал очевидный успех девушек! Они доказали, что нисколько не уступают парням в этом современном виде спорта. Кульминацией зрелища стала битва капитанов двух команд: «Архитекторы» и «Механики». Они были настолько одинаково сильны, что спор решила только дуэль капитанов. А команда «Девоньки» снискала неподдельное уважение и восхищение соперников – мужчин! 


Все присутствующие получили большой заряд положительных эмоций.
Эта игра, по словам самих участников, воспитывает патриотизм, стремление защищать свою Родину!
Награждение по итогам первенства состоится 17 ноября 2015 года в 14.00 в актовом зале учебно-административного корпуса техникума. 
Надеемся, что такие соревнования станут доброй традицией нашего техникума и постепенно перерастут в более широкий формат – например, краевых соревнований.
IMG_6748.jpgPicsArt_1447397108124.jpg