Стипендиальная программа Макдоналдс

Макдоналдс поддерживает рост и обучение работников, которые успешно совмещают трудовую деятельность в компании с получением образования.  Для таких работников выделяются специальные именные стипендии.

Программа существует с 2001 года и в прошлом году ей исполнилось 20 лет!

Это прекрасная традиция, направленная на поддержку успешных студентов.

В этом году обновленная Стипендиальная программа Макдоналдс впервые пройдет в формате открытого кейс-чемпионата. Участников ждет:

Кто может принять участие?

Принять участие в Стипендиальной программе может как сотрудник Макдоналдс, так и любой студент высшего или средне-специального учебного заведения старше 18 лет с гражданством РФ.

Как проходит программа?

Программа проходит в несколько этапов:

  1. Отборочный тур. Кандидаты присылают заявку на участие, выбирают первый индивидуальный кейс, представляют свою идею в оригинальной форме и оценивают решения других участников. Победители отборочного тура определяются по оценкам самих участников и награждаются разовой стипендией в 30 000 рублей. 
  2. Полуфинал. Участники решают второй индивидуальный кейс. За победу в полуфинале можно получить стипендию в 50 000 рублей. Здесь на выбор победителей влияет как оценка других участников, так и мнение членов жюри. 
  3. Финал. Финалисты работают в команде из 10 человек над сложной бизнес-задачей и презентуют решение в режиме онлайн перед руководством Макдоналдс и всеми участниками программы в День Карьеры. Жюри и открытое голосование зрителей определяют команду-победителя, участники которой получат по 70 000 рублей!

 Узнать больше или подать заявку можно на сайте https://mcdstipendia.ru/

 

Макдоналдс в России - это