Специальность «Архитектура»
Абитуриенты, рекомендованные приемной комиссией к зачислению
|
|||
1 |
Гадецкая Е. А. |
бюджет |
|
2 |
Курдюкова А. Е. |
бюджет |
|
3 |
Рим Е. Б. |
бюджет |
11 кл., перевод на индивидуальный план обучения в группу А-220 на бюджетную основу |
4 |
Муравьева Г. В. |
бюджет |
|
5 |
Пермякова Е. Е. |
бюджет |
|
6 |
Пастернак М. Н. |
бюджет |
11 кл., перевод на индивидуальный план обучения в группу А-220 на бюджетную основу |
7 |
Шорохова М. А. |
бюджет |
|
8 |
Булах Е. А. |
бюджет |
|
9 |
Сизова А. Д. |
бюджет |
|
10 |
Дрига Э. О. |
бюджет |
|
11 |
Новокрещен Н. А. |
бюджет |
11 кл., перевод на индивидуальный план обучения в группу А-220 на бюджетную основу |
12 |
Леонтьева Е. С. |
бюджет |
|
13 |
Кленкова К. А. |
бюджет |
|
14 |
Никулина В. А. |
бюджет |
|
15 |
Мищенко Р. А. |
бюджет |
11 кл., перевод на индивидуальный план обучения в группу А-220 на бюджетную основу |
16 |
Холошина В. С. |
бюджет |
|
17 |
Сахаров В. В. |
бюджет |
|
18 |
Полуэктов К. Ю. |
бюджет |
|
19 |
Потехин М. А. |
бюджет |
|
20 |
Оноприенко П. К. |
бюджет |
|
21 |
Ивойлова Т. А. |
бюджет |
11 кл., перевод на индивидуальный план обучения в группу А-220 на бюджетную основу |
22 |
Рыженькова О. О. |
внебюджет |
11 кл., перевод на индивидуальный план обучения в группу А-220 на внебюджетную основу |
23 |
Черемухина С. П. |
бюджет |
|
24 |
Фоминова П. К. |
бюджет |
|
25 |
Ковалев Н. Д. |
бюджет |
|
26 |
Цыбина А. Р. |
бюджет |
|
27 |
Чернявский А. В. |
бюджет |
на освободившееся место |
28 |
Селезнёва Т. А. |
бюджет |
на освободившееся место |
29 |
Ланец С. Н. |
бюджет |
на освободившееся место |
30 |
Гринь В. А. |
бюджет |
на освободившееся место |
Специальность "Информационные системы и программирование"
Абитуриенты, рекомендованные приемной комиссией к зачислению
1 |
Андреева П. А. |
бюджет |
|
2 |
Моргачев Д. В. |
бюджет |
|
3 |
Шарапов В. А. |
бюджет |
11 кл.,перевод на индивидуальный план обучения в группу ИСП-220 на бюджетную основу |
4 |
Кок-Кербен Э. Б. |
бюджет |
|
5 |
Жуковская П. А. |
бюджет |
|
6 |
Рубилова М. С. |
бюджет |
|
7 |
Маслов П. А. |
бюджет |
11 кл., перевод на индивидуальный план обучения в группу ИСП-220 на бюджетную основу |
8 |
Мылзенова Д. Б. |
бюджет |
|
9 |
Шильников Ф. М. |
бюджет |
|
10 |
Боков А. А. |
бюджет |
|
11 |
Жаныбеков М. |
бюджет |
|
12 |
Боярунец Д. Ю. |
бюджет |
|
13 |
Попков Д. А. |
бюджет |
|
14 |
Клёва Г. Е. |
бюджет |
|
15 |
Шабрацкий А. А. |
бюджет |
|
16 |
Боровой Т. А. |
бюджет |
|
17 |
Липакова Д. М. |
бюджет |
|
18 |
Энгельгард А. А. |
бюджет |
|
19 |
Казакеев Р. Н. |
бюджет |
|
20 |
Москаленко Е. В. |
бюджет |
|
21 |
Кондрашов Д. В. |
бюджет |
|
22 |
Шарипов А. К. |
бюджет |
|
23 |
Нестеренко А. А. |
бюджет |
|
24 |
Вещев Д. М. |
бюджет |
|
25 |
Малышев Р. С. |
бюджет |
|
26 |
Бояркин Д. А. |
бюджет |
на освободившееся место |
27 |
Тюрин А. Д. |
бюджет |
на освободившееся место |
28 |
Гончаров Т. Р. |
внебюджет |
11 кл., перевод на индивидуальный план обучения в группу ИСП-220 на внебюджетную основу |
29 |
Иванов А. Е. |
внебюджет |
|
30 |
Непогодин Л. И. |
внебюджет |
|
31 |
Лавров Р. Э. |
внебюджет |
|
32 |
Голиков А. И. |
внебюджет |
|
33 |
Мурашкин Н. И. |
внебюджет |
|
34 |
Бунин Р. С. |
внебюджет |
11 кл., перевод на индивидуальный план обучения в группу ИСП-220 на внебюджетную основу |
35 |
Третьяков М. Д. |
внебюджет |
|
36 |
Маслаков В. М. |
внебюджет |
|
37 |
Клименко А. М. |
внебюджет |
|
38 |
Суркова А. Ю. |
внебюджет |
|
39 |
Варяницын Н. К. |
внебюджет |
|
40 |
Тамоян К. М. |
внебюджет |
|
41 |
Марков Д. А. |
внебюджет |
|
42 |
Дурляк Н. В. |
внебюджет |
|
43 |
Стружук М. Н. |
внебюджет |
|
44 |
Кравчук А. В. |
внебюджет |
|
45 |
Солодиков И. И. |
внебюджет |
|
46 |
Есин Е. С. |
внебюджет |
|
47 |
Воронов А. Д. |
внебюджет |
11 кл., перевод на индивидуальный план обучения в группу ИСП-220 на внебюджетную основу |
48 |
Андреенкова В. С. |
внебюджет |
11 кл., перевод на индивидуальный план обучения в группу ИСП-220 на внебюджетную основу |
49 |
Санников П. В. |
внебюджет |
|
50 |
Смирнов Н. И. |
внебюджет |
|
51 |
Котмин К. А. |
внебюджет |
|
52 |
Слободчиков Л. В. |
внебюджет |
|
53 |
Буйлов А. Р. |
внебюджет |
|
54 |
Ятты А. Д. |
внебюджет |
|
55 |
Евстратов Г. А. |
внебюджет |
11 кл., перевод на индивидуальный план обучения в группу ИСП-220 на внебюджетную основу |
56 |
Клепец Э. В. |
внебюджет |
|
57 |
Семёнов В. Е. |
внебюджет |
|
Комиссия рекомендует внебюджетную основу: |
|||
1 |
Иваньков В. И. |
|
|
2 |
Колпаков В. М. |
|
|
Специальность "Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей")
Абитуриенты, рекомендованные приемной комиссией к зачислению
1 |
Конев М.А. |
бюджет |
|
2 |
Борисенко В.М. |
бюджет |
|
3 |
Ночнюк К.Д. |
бюджет |
|
4 |
Дука Л.А. |
бюджет |
|
5 |
Бабенко В.О. |
бюджет |
|
6 |
Тузов Н.В. |
бюджет |
|
7 |
Мычко С.Р. |
бюджет |
|
8 |
Данилов Д.М. |
бюджет |
|
9 |
Петрашов К.В. |
бюджет |
11 кл., перевод на индивидуальный план обучения в группу ТА-220 на бюджетную основу |
10 |
Куркин В.А. |
бюджет |
|
11 |
Лиходед А.П. |
бюджет |
|
12 |
Топчий А.И. |
бюджет |
|
13 |
Калабин Н.С. |
бюджет |
|
14 |
Шлег Г.Д. |
бюджет |
|
15 |
Варин Д.И. |
бюджет |
|
16 |
Данильченко Р.И. |
бюджет |
|
17 |
Коростелев В.Э. |
бюджет |
|
18 |
Кандаков Г.А. |
бюджет |
11 кл., перевод на индивидуальный план обучения в группу ТА-220 на бюджетную основу |
19 |
Козырев Н.В. |
бюджет |
|
20 |
Соломатин С.В. |
бюджет |
|
21 |
Каличенко М.А. |
бюджет |
|
22 |
Заочная М.Л. |
бюджет |
|
23 |
Луговской Д.В. |
бюджет |
|
24 |
Соколов А.М. |
бюджет |
|
25 |
Самойленко С.Е. |
бюджет |
|
26 |
Ярунин Д.В. |
бюджет |
бюджет на освободившееся место |
27 |
Судник С.В. |
бюджет |
бюджет на освободившееся место |
28 |
Лилявин С.В. |
внебюджет |
|
29 |
Чашленков А.Д. |
внебюджет |
|
30 |
Егоров И.В. |
внебюджет |
|
Комиссия рекомендует внебюджетную основу: |
|||
1 |
Мироненко К.А. |
|
|
2 |
Зинин И.В. |
|
|
3 |
Смирнов А.Д. |
|
|
4 |
Кузнецов А.М. |
|
|
5 |
Лобченко В.И. |
|
|
6 |
Кияшко М.Е. |
|
|
Специальность "Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей")
Абитуриенты, рекомендованные приемной комиссией к зачислению
1 |
Конев М.А. |
бюджет |
|
2 |
Борисенко В.М. |
бюджет |
|
3 |
Ночнюк К.Д. |
бюджет |
|
4 |
Дука Л.А. |
бюджет |
|
5 |
Бабенко В.О. |
бюджет |
|
6 |
Тузов Н.В. |
бюджет |
|
7 |
Мычко С.Р. |
бюджет |
|
8 |
Данилов Д.М. |
бюджет |
|
9 |
Петрашов К.В. |
бюджет |
11 кл., перевод на индивидуальный план обучения в группу ТА-220 на бюджетную основу |
10 |
Куркин В.А. |
бюджет |
|
11 |
Лиходед А.П. |
бюджет |
|
12 |
Топчий А.И. |
бюджет |
|
13 |
Калабин Н.С. |
бюджет |
|
14 |
Шлег Г.Д. |
бюджет |
|
15 |
Варин Д.И. |
бюджет |
|
16 |
Данильченко Р.И. |
бюджет |
|
17 |
Коростелев В.Э. |
бюджет |
|
18 |
Кандаков Г.А. |
бюджет |
11 кл., перевод на индивидуальный план обучения в группу ТА-220 на бюджетную основу |
19 |
Козырев Н.В. |
бюджет |
|
20 |
Соломатин С.В. |
бюджет |
|
21 |
Каличенко М.А. |
бюджет |
|
22 |
Заочная М.Л. |
бюджет |
|
23 |
Луговской Д.В. |
бюджет |
|
24 |
Соколов А.М. |
бюджет |
|
25 |
Самойленко С.Е. |
бюджет |
|
26 |
Ярунин Д.В. |
бюджет |
бюджет на освободившееся место |
27 |
Судник С.В. |
бюджет |
бюджет на освободившееся место |
28 |
Лилявин С.В. |
внебюджет |
|
29 |
Чашленков А.Д. |
внебюджет |
|
30 |
Егоров И.В. |
внебюджет |
|
Комиссия рекомендует внебюджетную основу: |
|||
1 |
Мироненко К.А. |
|
|
2 |
Зинин И.В. |
|
|
3 |
Смирнов А.Д. |
|
|
4 |
Кузнецов А.М. |
|
|
5 |
Лобченко В.И. |
|
|
6 |
Кияшко М.Е. |
|
|
Профессия «Мастер отделочных строительных и декоративных работ»
Абитуриенты, рекомендованные приемной комиссией к зачислению
1 |
Мейкшан А.А. |
бюджет |
11 кл., перевод на индивидуальный план обучения в группу МДР-220 на бюджетную основу |
2 |
Стасьев Е.А. |
бюджет |
|
3 |
Мустафина А.Ф. |
бюджет |
11 кл., перевод на индивидуальный план обучения в группу МДР-220 на бюджетную основу |
4 |
Суздалова Е.Д. |
бюджет |
|
5 |
Немтина А.С. |
бюджет |
|
6 |
Яганов М.К. |
бюджет |
академ. справка., перевод на индивидуальный план обучения в группу МДР-220 на бюджетную основу |
7 |
|||
8 |
|||
9 |
|||
10 |
|||
11 |
|||
12 |
|||
13 |
|||
14 |
|||
15 |
|||
16 |
|||
17 |
|||
18 |
|||
19 |
|||
20 |
|||
21 |
|||
22 |
|||
23 |
|||
24 |
|||
25 |
|||
26 |
|||
27 |
|||
28 |
Профессия «Сварщик ручной и частично механизированной сварки»
Абитуриенты, рекомендованные приемной комиссией к зачислению
1 |
Ласточкин П.С. |
бюджет |
|
2 |
Уягинский Р.М. |
бюджет |
|
3 |
Ласточкин П.С. |
бюджет |
|
4 |
Савочкин А.С. |
бюджет |
|
5 |
Дебарбиери Г.В. |
бюджет |
|
6 |
Закрасовских А.Е. |
бюджет |
|
7 |
Инавзинав Б.Е. |
бюджет |
|
8 |
Заря А.А. |
бюджет |
|
9 |
Заболотин Я.Д. |
бюджет |
|
10 |
Торицын В.А. |
бюджет |
|
11 |
Толкачёв П.Г. |
бюджет |
|
12 |
Кичанов И.О. |
бюджет |
|
13 |
Гаськов Д.И. |
бюджет |
|
14 |
Носов Э.В. |
бюджет |
|
15 |
Иванов И.А. |
бюджет |
|
16 |
Гончаров А.А. |
бюджет |
|
17 |
Уягинский В.В. |
бюджет |
|
18 |
Гаврин Е.Г. |
бюджет |
|
19 |
Абрашин Е.Д. |
бюджет |
|
20 |
Белоусов Д.С. |
бюджет |
|
21 |
Ганзлик М.А. |
бюджет |
|
22 |
Божко П.А. |
бюджет |
|
23 |
|
|
|
24 |
|
|
|
25 |
|
|
|
Профессия «Машинист дорожных и строительных машин»
Абитуриенты, рекомендованные приемной комиссией к зачислению
1 |
Куриленко А.Т. |
бюджет |
|
2 |
Кукарцев Д.С. |
бюджет |
|
3 |
Яковлев И.А. |
бюджет |
|
4 |
Волохин Н.С. |
бюджет |
|
5 |
Коерков А.Р. |
бюджет |
|
6 |
Смаль М.К. |
бюджет |
|
7 |
Сутырин Е.Е. |
бюджет |
|
8 |
Умняшкин В.А. |
бюджет |
|
9 |
Эсаулов В.Д. |
бюджет |
|
10 |
Силкин П.Н. |
бюджет |
|
11 |
Кулиш А.А. |
бюджет |
|
12 |
Пономаренко В.А. |
бюджет |
|
13 |
Муратов В.О. |
бюджет |
|
14 |
Потеряев Г.С. |
бюджет |
|
15 |
Тезиков Р.А. |
бюджет |
|
16 |
Бискуп К.П. |
бюджет |
|
17 |
Косогоров М.М. |
бюджет |
|
18 |
Мухин Д.Ю. |
бюджет |
|
19 |
Бадмаев Э.Н. |
бюджет |
|
20 |
Клёмин И.М. |
бюджет |
|
21 |
Лазарев К.Д. |
бюджет |
|
22 |
Шоня Е.В. |
бюджет |
|
23 |
Коротких Я.Я. |
бюджет |
|
24 |
Озеров В.А. |
бюджет |
|
25 |
Ковылов М.Н. |
бюджет |
Профессия «Исполнитель художественно-оформительских работ»
Абитуриенты, рекомендованные приемной комиссией к зачислению
1 |
Мирошникова А.Иг. |
бюджет |
|
2 |
Слизкова Т. А. |
бюджет |
11 кл., перевод на индивидуальный план обучения в группу ИХОР-220 на бюджетную основу |
3 |
Березовская В. А. |
бюджет |
|
4 |
Гусева В.С. |
бюджет |
|
5 |
Парфянович Е. И. |
бюджет |
|
6 |
Мурамчикова А. А. |
бюджет |
|
7 |
Кравченко М. Т. |
бюджет |
|
8 |
Гаврюшенко И. Р. |
бюджет |
|
9 |
Волошин Д. А. |
бюджет |
|
10 |
Ящук В. С. |
бюджет |
|
11 |
Жиренко Е. В. |
бюджет |
|
12 |
Марсова М. А. |
бюджет |
|
13 |
Тынанаут Л. В. |
бюджет |
|
14 |
Пак Л. В. |
бюджет |
|
15 |
Тортумашева Т.А. |
бюджет |
|
16 |
Волобуева А.А. |
бюджет |
11 кл., перевод на индивидуальный план обучения в группу ИХОР-220 на бюджетную основу |
17 |
Гуменюк Ж. И. |
бюджет |
|
18 |
Коракова Е. В. |
бюджет |
|
19 |
Дружинина С. С. |
бюджет |
|
20 |
Ланг А.А. |
бюджет |
|
21 |
Алискерова Е.А. |
бюджет |
|
22 |
Толман О.А. |
бюджет |
|
23 |
Калашникова В. В. |
бюджет |
|
24 |
Кубарская А. Е. |
бюджет |
|
25 |
Скорикова Л. В. |
бюджет |
|
26 |
Омельченко Ю. В. |
бюджет |
бюджет на освободившееся место |
27 |
Дорофеева П. В. |
бюджет |
бюджет на освободившееся место |
28 |
Баркавтова И. С. |
внебюджет |
|
Комиссия рекомендует внебюджетную основу: |
|||
1 |
Мягких В. В. |
|
|
2 |
Александрова А. Е. |
||
3 |
Ткач Г. Геннадьевна |
||
4 |
Мальцева В.А. |
||
5 |
Чупрынова А. А. |
11 кл., предлагаем перевод на индивидуальный план обучения на внебюджетную основу |
|
6 |
Дегтярева А. А. |
11 кл., предлагаем перевод на индивидуальный план обучения на внебюджетную основу |
|
7 |
Черниговская В. А. |
||
8 |
Лиманский М. Н. |
||
9 |
Жданова С.В. |
||
10 |
Нихаенко А.Ю. |
||
11 |
Якименко В. Н. |
|
|
Профессия «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»
9 классов
Абитуриенты, рекомендованные приемной комиссией к зачислению
1 |
Молчанов М.В. |
бюджет |
|
|
2 |
Голобоков М.Р. |
бюджет |
||
3 |
Провоторов А.Н. |
бюджет |
||
4 |
Хачатурян Д.М. |
бюджет |
||
5 |
Шевченко С.С. |
бюджет |
||
6 |
Доброскок А.Р. |
бюджет |
||
7 |
Власов Д.Ю. |
бюджет |
||
8 |
Топильский В.В. |
бюджет |
||
9 |
Попов А.В. |
бюджет |
||
10 |
Якимов В.В. |
бюджет |
||
11 |
Тарелкин А.Д. |
бюджет |
||
12 |
Гольц А.В. |
бюджет |
||
13 |
Парунин Д.М. |
бюджет |
||
14 |
Шарапов А.А. |
бюджет |
||
15 |
Беляков Ф.О. |
бюджет |
||
16 |
Киреев Р.П. |
бюджет |
||
17 |
Сальников Ю.А. |
бюджет |
||
18 |
Кузнецов М.И. |
бюджет |
||
19 |
Сапожков А.А. |
бюджет |
||
20 |
Подонин В.А. |
бюджет |
||
21 |
Губанов В.В. |
бюджет |
||
22 |
Касьяненко М.В. |
бюджет |
||
23 |
Степаненко Н.О. |
бюджет |
||
24 |
Мельниченко М.В. |
бюджет |
||
25 |
Горлов А.А. |
бюджет |
||
26 |
Рудич В.М. |
внебюджет |
|
|
27 |
Изотченко И.Д. |
внебюджет |
|
|
28 |
Старицин Д.М. |
внебюджет |
|
|
29 |
Бабаджанов С.С. |
внебюджет |
|
|
Комиссия рекомендует внебюджетную основу: |
||||
1 |
Татевосян М. М. |
|||
2 |
Разумов Л.Д. |
|||
3 |
Кренев М.Д. |
|||
4 |
Тимошенко Д. С. |
|||
5 |
Морозов Ю.А. |
|
||
6 |
Соловьев Н.А. |
|
|
|
7 |
Онищенко И.А. |
Профессия «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»
11 классов
Абитуриенты, рекомендованные приемной комиссией к зачислению
1 |
Закирова Р.Р. |
бюджет |
11 кл. |
|
2 |
Вихорь Б.Р. |
бюджет |
11 кл. |
|
3 |
Вилимас В.В. |
бюджет |
11 кл. |
|
4 |
Кузьмин Д.А. |
бюджет |
11 кл. |
|
5 |
Суровчиков В.Е. |
бюджет |
11 кл. |
|
6 |
Терещенко Н.А. |
бюджет |
11 кл. |
|
7 |
Голембиевский М.В. |
бюджет |
11 кл. |
|
8 |
Клабуков М.С. |
бюджет |
11 кл. |
|
9 |
Терентьев Е.А. |
бюджет |
11 кл. |
|
10 |
Архипов Н.Д. |
бюджет |
11 кл. |
|
11 |
Лебедева Ю.А. |
бюджет |
11 кл. |
|
12 |
Демин С.Р. |
бюджет |
11 кл. |
|
13 |
Мухиддинов Р.А. |
бюджет |
11 кл. |
|
14 |
Юрьев А.К. |
бюджет |
11 кл. |
|
15 |
Воронцов Н.А. |
бюджет |
11 кл. |
|
16 |
Какоткин М.В. |
бюджет |
11 кл. |
|
17 |
Селецкий А.С. |
бюджет |
11 кл. |
|
18 |
Казанов Н.А. |
бюджет |
11 кл. |
|
19 |
Фомин М.А. |
бюджет |
11 кл. |
|
20 |
Чмелюк А.С. |
бюджет |
11 кл. |
|
21 |
Танвилина А.А. |
бюджет |
11 кл. |
|
22 |
Обухов К.И. |
бюджет |
11 кл. |
|
23 |
Филиппов Н.Г. |
бюджет |
11 кл. |
|
24 |
Пурик И.П. |
бюджет |
11 кл. |
|
25 |
Мясников М.Н. |
бюджет |
11 кл. |
|
26 |
Османов А.О. |
внебюджет |
11 кл. |
|
27 |
Голибов Х.Т. |
внебюджет |
11 кл. |
|
28 |
Ичанга Е. В. |
внебюджет |
11 кл. |