Мастер-класс в общежитии «Пасхальный декупаж»

 Последнее время, многие, с большим трепетом относятся к празднику Пасхи, готовятся заранее, украшают дом, готовят подарки и выпекают вкусную и ароматную выпечку.

Сегодня, 21 апреля, в преддверии пасхальных православных праздников, в общежитии техникума прошел мастер-класс, организованный воспитателями Барановой К.А., Давлетовой Т.В., дежурной по общежитию Дубининой Н.И.

Ксения Александровна Баранова поделилась своим умением оформления яиц салфетками, которые можно использовать как элемент декора к Пасхе. Студенты увидели разные способы оформления яиц, активно участвовали в мастер-классе, получили возможность самостоятельно украсить и проявить свои творческий потенциал.

Заниматься творчеством сегодня интересно и модно. Ведь в наше время большим успехом пользуются вещи «ручной работы» - каждое такое изделие хранит тепло человеческих рук.

Яйца, украшенные салфетками в технике декупаж, не стыдно поставить на стол, преподнести кому-либо на Пасху. Они могут служить украшением интерьера не только в пасхальные дни.