Социально-психологическое тестирование

С 01.09.2022 г. по 15.10.2022 г. в КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум» проходит ежегодное социально-психологическое тестирование. В соответствии с приказом Министерства образования от 23.08.2022 № 646 «О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования в Камчатском крае в 2022-2023 учебном году» обязательному тестированию подлежат все обучающиеся образовательных учреждений с 15 лет.

С 01 сентября по 21 сентября в техникуме проходил организационно-подготовительный этап, в ходе которого педагоги-психологи при содействии кураторов учебных групп информировали студентов и их родителей о необходимости прохождения тестирования, а также составляли списки обучающихся для присвоения логинов и паролей для входа на платформу электронного тестирования.

22 сентября уже была протестирована первая группа за этот учебный год. На данный момент протестирована половина обучающихся Камчатского политехнического техникума. Работа ведется ежедневно.

Педагоги-психологи выражают искреннюю благодарность классным руководителям и преподавателям за понимание и содействие!