Расписание очное отделение

Просмотров: 338645

 

Расписание основное: Гл.корпус 1 смена,   Гл.корпус 2 смена,   Молчанова,22 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Корпус по ул. Ленинградская, 37

 

23 марта 2019 год, СУББОТА

 

Группа

пара

Урок

Аудитория

СП-316

 

1-4

ГЛАВНЫЙ КОРПУС, В 8-30

ИТ- КУКЛИНА

 

319

СП-415

 

 

ГЛАВНЫЙ КОРПУС, В 8-30

ПРАКТИКА- КУЗНЕЦОВА

 

220

СЭГ-316

 

1-4

НАЧАЛО В 8-30

МДК 2.2.- ВАТУТИН

 

218

СЭГ-415

 

1-3

НАЧАЛО В 9-00

ПРАКТИКА- ЖИГУЛЬСКИЙ

 

317

СЭЗ-316

 

1-4

НАЧАЛО В 12-30

МДК 1.2.- ВОЛОДИН

 

318

А-415

 

1-4

НАЧАЛО В 8-30

МДК 2.1.- ВОЛОДИН

 

318

ТА-415

 

 

ГЛАВНЫЙ КОРПУС, В 9-00

ПРАКТИКА- КОПОТИЛОВА / ШИШМАРЕВА

 

315

ПКС-415

 

 

НАЧАЛО, В 10-30

КОНСУЛЬТАЦИЯ - ЖУКОВА

 

308

А-118

 

1

2

НАЧАЛО В 8-30

История- РАХМИНА

Обществознание- РАХМИНА

 

212

212

ТПП/ПКС-118

 

3

4

НАЧАЛО В 10-30

История- РАХМИНА

Обществознание- РАХМИНА

 

212

212

 

Заместитель директора по учебной работе                                              М.А. Якименко

ЗАМЕНА УРОКОВ

 Учебный корпус по ул. Ленинградская, 37

 25 марта 2019 года, понедельник  (занятия по числителю)

         1 смена  

Группа

Пара

Урок по расписанию

Урок по замене

Аудитория

А-118

2

4

Физика- ТОРМЫШЕВА

Литература- КУДЬКАЛО

Информатика- ПАВЛОВА 1 П/ГР / Физика- ТОРМЫШЕВА 2 П/ГР

Информатика- ПАВЛОВА 2П/ГР

318/108

318

ПКС-118

2

3

4

Литература- КУДЬКАЛО

Физика- ТОРМЫШЕВА

Информатика- КУКЛИНА

Обществознание- РАХМИНА

ОБЖ- КОЖЕВИН

Информатика- КУКЛИНА 1 П/ГР

220

104

319

ТПП/ ПКС-118

1

3

Физкультура- ЛЕВИЦКИЙ

Литература- КУДЬКАЛО

 

Физика- ТОРМЫШЕВА

История- РАХМИНА

316

316

СЭЗ-118

1

3

4

Математика- КИЯН

Обществознание- ШОСТАК

Физкультура- ЮДИН

НЕ БУДЕТ   НАЧАЛО В 10-00

Математика- КИЯН

Физика- ТОРМЫШЕВА 2 П/ГР

 

212

108

ТА-118

1

3

4

Литература- КУДЬКАЛО

Информатика- ПАВЛОВА

История- РАХМИНА

Информатика- ПАВЛОВА 1 П/ГР / Физика- ТОРМЫШЕВА 2 П/ГР

Обществознание- РАХМИНА

212

318/108

212

ПСО-118

1

2

3

ул. Молчанова, 22. НАЧАЛО В 9-00

Право- МЕДЫНИНА

Право- МЕДЫНИНА

Экономика- ЗАБОЛОТНАЯ

35

43

43

А-316

 

В 8-30

ПРАКТИКА- ХАЛАМЕЙДА

201

А-415

 

В 11-40

ПРАКТИКА- ХАЛАМЕЙДА

201

ОВБ-316

2

3

4,5

ул. Ленинградская, 37. Начало в 10-00

 

ул. Молчанова, 22. Начало В 9-00

МДК 1.4.- КРАВЦОВА

МДК 1.4.- САЛОМАТОВА

Физкультура- ГОРКУША

203

203

ЗАЛ

ОВБ-415

 

 

ПРАКТИКА- САЛОМАТОВА

204

ПКС-316

1

3

4

Инф безоп- ПАВЛОВА

МДК 2.1.- ЖУКОВА

Инф безоп- ПАВЛОВА 2 П/ГР / ППП- КУКЛИНА 1 П/ГР

ППП- КУКЛИНА 2 П/ГР / МДК 2.1.- ЖУКОВА 1 П/ГР

МДК 2.1.- ЖУКОВА 2 П/ГР

318/319

308/319

308

ТПП-315

1

2

4

МДК 2.1.- ТЮТЮННИКОВА

Английский язык- БАРСУКОВА

Орг. обсл. на п/п- ТЮТЮННИКОВА

МДК 3.1.- ТЮТЮННИКОВА

БЖ- КОЖЕВИН

321

321

104

ТПП-415

 

 

ПРАКТИКА- ТЮТЮННИКОВА

321

СЭЗ-415

1

2

3

1(2см)

САПР- КУКЛИНА

МДК 4.1.- БУРАКОВА

МДК 4.1.- БУРАКОВА

НЕ БУДЕТ  

НЕ БУДЕТ   НАЧАЛО В 11-40

МДК 4.2.- БУРАКОВА

МДК 4.2.- БУРАКОВА

 

 

220

220

СЭГ-415

 

ул. Ленинградская, 37. НАЧАЛО В 8-30

ПРАКТИКА- ЖИГУЛЬСКИЙ

317

Замена аудиторий: гр. А-118 – 1 пара в ауд. 104; гр. ТПП/ПКС-118- 2 пара в ауд. 316, 4 пара в ауд. 316; гр. СЭЗ-118- 2 пара в ауд. 104; гр. ТА-118- 2 пара в ауд. 212;

гр. ПКС-316 – 2 пара в ауд. 319; гр. ТПП-316 – 3 пара в ауд. 321; гр. СЭЗ-415 – 4 пара в ауд. 220

 

Заместитель директора по учебной работе                                                                      М.А.Якименко

                                                                     

 

                       

 

                                

ЗАМЕНА УРОКОВ

 Учебный корпус по ул. Ленинградская, 37

25 марта 2019 года, понедельник

 (занятия по числителю)

         2 смена

Группа

Пара

Урок по расписанию

Урок по замене

Аудитория

А-217

0

НАЧАЛО В 13-10

Основы геодезии- ЯРОЧКИНА

315

ОВБ-217

3(1см)

0

2

3

НАЧАЛО В 11-40

 

МДК 1.1.- САЛОМАТОВА

БЖ- КОЖЕВИН

Охрана труда- КРАВЦОВА

МДК 1.1.- САЛОМАТОВА

НЕТ

НЕТ

206

203

ПКС-217

1,2

1,2(2см)

ул. Комсомольская,2а. Начало в 10-00

ул. Ленинградская, 37. Начало в 14-30

Физкультура- КОПАНЕВ

Элем. мат. лог.- ПАВЛОВА

ЗАЛ

319

СЭЗ-217

3(1см)

0

1

2

3

4

НАЧАЛО В 11-40

МДК 1.1.- МИЛЕННАЯ

МДК 1.1.- МИЛЕННАЯ

МДК 1.1.- МИЛЕННАЯ

МДК 5.3.- БУРАКОВА

НЕТ

НЕТ

217

217

217

217

СЭЗ-316

 

 

ПРАКТИКА

 

СЭГ-316

0

1

2

3

4

НАЧАЛО В 13-10

МДК 2.2.- ВАТУТИН

Физкультура- ГОРКУША

БЖ- КОЖЕВИН

Англ язык- ЗАЙКОВА

МДК 1.1.- ЖИГУЛЬСКИЙ

БЖ- КОЖЕВИН

Англ язык- ЗАЙКОВА

НЕТ

НЕТ

317

104

318

Замена аудиторий: гр. А-217 – 3 пара в ауд. 318; гр. ОВБ-217 – 2 пара в ауд. 318;

Заместитель директора по учебной работе                                                                            М.А.Якименко

ЗАМЕНА УРОКОВ

     Учебный корпус по ул. Молчанова, 22 ,

 25 марта 2019 года, понедельник  (занятия по числителю)

Группа

Пара

Урок по расписанию

Урок по замене

Аудитория

АМ-118

3

4

Математика – АНДРИЕНКО

ОБЖ - КРАМЕНКО

Химия – ДЕМЕНТЬЕВА

Химия - ДЕМЕНТЬЕВА

41

41

МК-118

1

2

3

4

УП – БОГАТЫРЕВ

История – БОРОДАВКИН

УП – БОГАТЫРЕВ

МДК 02.01 - БОГАТЫРЕВ

Английский язык – КОРНЕЕВА

Английский язык – КОРНЕЕВА

Физика – БАЛАБАНОВ

ОБЖ - КРАМЕНКО

21

21

27

31

СВ-118

1

2

3

4

5

Английский язык – КОРНЕЕВА

Химия – ДЕМЕНТЬЕВА

Физика – БАЛАБАНОВ

НЕТ

НЕТ

НЕТ НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ В 10:45

МДК 01.02 – АЗИМОВА

Английский язык – КОРНЕЕВА

МДК 01.02 – АЗИМОВА

Английский язык - КОРНЕЕВА

 

36

21

36

21

ИХОР-118

1

2

3

4

История – БОРОДАВКИН

Английский язык – КОРНЕЕВА

Естествознание – ДЕМЕНТЬЕВА

Математика - АНДРИЕНКО

Литература – МЕДЫНИНА

Математика – АНДРИЕНКО

Математика – АНДРИЕНКО

Литература - МЕДЫНИНА

34

46

46

34

АМ-217

1

2

4

Математика – АНДРИЕНКО

Обществознание – НОВИЦКИЙ

Информатика - ЕЛИСЕЕВА

Русский язык и литература – ГРЕБЕНЩИКОВА

Английский язык – ЧИСТЯКОВА

Математика - АНДРИЕНКО

33

20

46

МДСМ-217

1

2

3

4

Информатика – ЕЛИСЕЕВА

Обществознание – СМОЛЬНИКОВ

Физика – ЖИГУЛЬСКИЙ

Обществознание - СМОЛЬНИКОВ

Английский язык – ЧИСТЯКОВА

Информатика – ЕЛИСЕЕВА

Информатика – ЕЛИСЕЕВА

Русский язык и литература - ГРЕБЕНЩИКОВА

20

16

26

33

СВ-217

1

2

3

4

Биология – ДЕМЕНТЬЕВА

Математика – АНДРИЕНКО

Обществознание – СМОЛЬНИКОВ

Физика - ЖИГУЛЬСКИЙ

Информатика – ЕЛИСЕЕВА

Русский язык и литература – ГРЕБЕНЩИКОВА

Русский язык и литература – ГРЕБЕНЩИКОВА

Английский язык - КОРНЕЕВА

26

33

33

21

ИХОР-217

1

2

4

5

6

Экономика – ЗАБОЛОТНАЯ

Информатика – ЕЛИСЕЕВА

Экономика – ЗАБОЛОТНАЯ

НЕТ

НЕТ

НЕТ

НЕТ НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ В 12:40

Информатика – ЕЛИСЕЕВА

Информатика – ЕЛИСЕЕВА

Информатика - ЕЛИСЕЕВА

 

 

26

26

26

ТА-217

1

3

4

Техмеханика – ПИРОГОВА

Физическая культура – КОПАНЕВ

Психология общения - ПАЛАМАРЧУК

НЕТ НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ В 10:45

МДК 03.01 – ЧАПУРИНА

НЕТ

 

30

 

СП-316

2

3

4

Физическая культура – КОПАНЕВ

БЖ – ЛЕВИЦКИЙ

МДК 02.01 - БАЛАБАНОВ

МДК 02.01 – БАЛАБАНОВ

НЕТ

НЕТ

27

 

 

СП-415

 

Ленинградская в 8:30

ПРАКТИКА - КУЗНЕЦОВА

218

Замена аудиторий: АМ-118 – 1 пара в 30 ауд; АМ-217 – 3 пара в 20 ауд;

Заместитель директора по учебной работе                                                                                                                                                       М.А. Якименко