Расписание очное отделение

Просмотров: 263169

 

Расписание основное: Гл.корпус 1 смена,   Гл.корпус 2 смена,   2 корпус,    3 корпус

 

ВРЕМЕННОЕ РАСПИСАНИЕ

Корпус по ул. Ленинградская, 37

25 сентября 2018 год, ВТОРНИК

1 смена.    

Группа

пара

Урок

Аудитория

А-118

1

2

3

Биология – ШАХПАЗОВ

Математика- ИСАЕВА

ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ!

105

105

Актовый зал

ПКС-118

1

2

3

ОБЖ- ЮДИН

Биология- ШАХПАЗОВ

ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ!

317

220

Актовый зал

ТПП/ПКС-118

1

2

3

Математика- ИСАЕВА

Информ- ПАВЛОВА 2 П/ГР/ Химия- МАХОВА 1 П/ГР

ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ!

218

315/206

Актовый зал

СЭЗ-118

1

2

3

Обществознание- ШОСТАК

ОБЖ- ЮДИН

ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ!

212

104

Актовый зал

ТА-118

1

2

3

Информ- ПАВЛОВА 2 П/ГР/ Химия- МАХОВА 1 П/ГР

Физика- ТОРМЫШЕВА

ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ!

315/206

212

Актовый зал

ПСО-118

1

2

3

Естествознание- ТОРМЫШЕВА

Обществознание- ШОСТАК

ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ!

303

303

Актовый зал

А-316

1

2

3

4

История архитектуры- ХАЛАМЕЙДА

МДК 1.3.- ХАЛАМЕЙДА

БЖ= ЮДИН

Английский язык- ЗАЙКОВА

201

201

104

318

А-415

1-4

МДК 3.1.- ВОЛОДИН

316

ОВБ-316

1,2

3,4

МДК 1.1.- КРАВЦОВА

МДК 1.1.- САЛОМАТОВА

203

203

ПКС-316

1

2

3,4

МДК 2.2.- ЖУКОВА

Архит- ГОЛЫШЕВА 1 П/Г/ МДК 2.2.- ЖУКОВА 2 П/ГР

Физкультура- КОПАНЕВ

308

317/308

Спортплощадка

ПКС-415

1,2

3

4

Экономика организации- КУЗНЕЦОВА

МДК 3.3.- ЖУКОВА

МДК 3.3.- ЖУКОВА 1 П/ГР

217

308

308

ПСО-316

 

3,4

НАЧАЛО В 11-40

ДОУ- ЗАБОЛОТНАЯ

 

315

ТПП-316

 

3

4

1(2см)

НАЧАЛО В 11-40

МДК 2.1.- ТЮТЮННИКОВА

МДК 3.1.- ТЮТЮННИКОВА

МДК 5.1.- ТЮТЮННИКОВА

 

321

321

321

ТПП-415

1

2

3

4

МДК 4.1.- ТЮТЮННИКОВА

МДК 6.1.- ТЮТЮННИКОВА

Английский язык- ЗАЙКОВА

Физкультура- ЮДИН

321

321

318

104

СЭЗ-415

 

2,3,4

НАЧАЛО В 10-00

МДК 5.6.- БУРАКОВА

 

218

 

Заместитель директора по учебной работе                                              М.А. Якименко

 

 

 

 

 

 

 

ВРЕМЕННОЕ РАСПИСАНИЕ

Корпус по ул. Ленинградская, 37

25 сентября 2018 год, ВТОРНИК

2 смена.

Группа

пара

Урок

Аудитория

А-217

 

3(1см)

0

1,2

НАЧАЛО В 11-40

Начертат геометрия- ХАЛАМЕЙДА

История архитектуры- ХАЛАМЕЙДА

Физкультура- КОПАНЕВ

 

201

201

Спортплощадка

ОВБ-217

 

0

1

2

3

НАЧАЛО В 13-10

Основы аналитической химии- МАХОВА

Основы аналитической химии- МАХОВА

Биологические основы- НИКОЛЮК

Микробиология- НИКОЛЮК

 

206

206

203

203

ПКС-217

 

0

1,2

НАЧАЛО В 13-10

История- РАХМИНА

ИТ- КУКЛИНА

 

220

319

СЭЗ-217

1

2

3

История- ШОСТАК

Материаловедение- ЧАПУРИНА

Основы электротехники- ЧАПУРИНА

212

212

212

СЭЗ-316

 

1-3

Молчанова, 22, в 14-30

Физкультура- ГОРКУША

 

ЗАЛ

СЭГ-316

 

0

1

2

3

НАЧАЛО В 13-10

Метрология- ЧАПУРИНА

Метрология- ЧАПУРИНА

МДК 2.1.- ЖИГУЛЬСКИЙ

МДК 2.1.- ЖИГУЛЬСКИЙ

 

218

218

218

218

 

Заместитель директора по учебной работе                                              М.А. Якименко

ВРЕМЕННОЕ РАСПИСАНИЕ

КОРПУС поул. Молчанова, 22

25 сентября 2018 год, ВТОРНИК

1 смена.     Начало в 9-00

Группа

пара

Урок

Аудитория

АМ-118

1

2

3

Информатика – ПАВЛЮК лаб. работа 1 п/гр.

История - БОРОДАВКИН

Русский язык – МЕДЫНИНА

26

35

34

МК-118

1

2

3

Физическая культура – ЛЕВИЦКИЙ

Информатика – ПАВЛЮК

ОБЖ - КРАМЕНКО

зал

26

31

СВ-118

1

2

3

История - БОРОДАВКИН

Физическая культура – ЛЕВИЦКИЙ

ОБЖ - КРАМЕНКО

35

зал

31

ИХОР-118

1

2,3

ОБЖ – КРАМЕНКО

Основы материаловедения - КОЖЕВИНА

31

40

АМ-217

1,2

3,4

Биология – ДЕМЕНТЬЕВА

Математика - АНДРИЕНКО

41

46

МДСМ-217

1

2

3

4

Математика – АНДРИЕНКО

Обществознание – СМОЛЬНИКОВ

Информатика – ЕЛИСЕЕВА лаб. работа

Биология - ДЕМЕНТЬЕВА

46

44

26

41

СВ-217

1

2

3

4

Обществознание – СМОЛЬНИКОВ

Математика – АНДРИЕНКО

Биология – ДЕМЕНТЬЕВА

Информатика - ЕЛИСЕЕВА лаб. работа

44

46

41

26

ИХОР-217

1,2

3,4

Право - МЕДЫНИНА

Основы дизайна и композиции - МОСЕЙЧУК

34

1

АМ-018

1

2

3

Электротехника – ПИРОГОВА

Безопасность жизнедеятельности – КРАМЕНКО

Охрана труда - ПЧЕЛИНЦЕВ

27

31

2

АМ-316

 

2

3

4

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ В 10-45

Охрана труда – ПЧЕЛИНЦЕВ

Электротехника - ПИРОГОВА

Охрана труда – ПЧЕЛИНЦЕВ

 

2

27

2

МК-316

 

2

3,4

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ В 10-45

Электротехника – ПИРОГОВА

Правила дорожного движения - ГОЛИКОВ

 

27

7

СВ-316

 

2,3

4

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ В 10-45

МДК.03.01 – КОРОБЕЙНИКОВА

Основы электротехники - ПИРОГОВА

 

36

27

ИХОР-316

1,2

МДК.03.01 - МОСЕЙЧУК

1

ТА-217

1,2

3,4

Математика- КИЯН

Информатика- ПАВЛЮК

45

5

ТА-316

1,2

3,4

МДК 1.1.- ЧЕЧУЛИН

МДК 1.2.- ЧЕЧУЛИН

8

8

ТА-415

 

1,2

3,4

ГЛАВНЫЙ КОРПУС, В8-30

Правовое обеспечение- ЗАБОЛОТНАЯ

САПР- КУКЛИНА

 

318

319

СП-316

 

1,2

3,4

Комсомольская, 2-а, в 8-30

МДК 1.1.- АЗИМОВА

МДК 1.2.- АЗИМОВА

 

Мастерские

 

СП-415

 

1,2

3,4

ГЛАВНЫЙ КОРПУС, В 8-30

САПР- КУКЛИНА

МДК 4.1.- КУЗНЕЦОВА

 

319

217

 

Заместитель директора по учебной работе                                              М.А. Якименко