.jpg)
Управленческая команда Камчатского кластера по подготовке рабочих кадров для горнодывающей промышленности приступила к своему обучению (г. Пересвет)
.jpg)
Управленческая команда Камчатского кластера по подготовке рабочих кадров для горнодывающей промышленности приступила к своему обучению (г. Пересвет)
.jpg)
Прямо сейчас в рамках реализации ФП "Профессионалитет" состоялась приемка экскаватора для обучения машинистов экскаватора?. Приемка состоялась с участием представителя от работодателя - АО "Быстринская горная компания", для нее и будет осуществляться подготовка будущих экскаваторщиков с последующим трудоустройством.
.jpg)
Присоединяйтесь к прямому эфиру по ссылке: https://vk.com/tsur41?w=wall-201493443_771.
.jpg)
Продолжается 2 день ГИА в виде ВКР и демонстрационного экзамена
.jpg)
.jpg)
Сегодня одновременно стартовала государственная итоговая аттестация (ГИА) для нескольких учебных выпускных групп. Особенность этой ГИА заключается в том, что она проходит в виде демонтрационного экзамена для будущих мастеров отделочных декоративных и строительных работ и мастеров по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей. Пожелаем выпускникам успешной аттестации, а экспертам объективной оценки!
.jpg)
Перед защитой дипломных проектов у студентов заочной формы обучения группы ТА состоялась встреча с представителем работодателя АО "Быстринская горнодобывающая компания".
Страница 466 из 780
Учредитель: Министерство образования Камчатского края
Краевое государственное профессиональное образовательное автономное учреждение
«Камчатский политехнический техникум»
(КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум»)
Филиалы отсутствуют.
Лицензия на осуществление образовательной деятельности рег. № Л035-01210-41/00225885 от 29 сентября 2014 г.
Свидетельство о государственной аккредитации рег. № А007-01210-41/01146238 от 11 июня 2019 г.