25 декабря в общежитии техникума были открыты мастерские Деда Мороза, в которых работники условного предприятия «Арткамполитех» проводили мастер-классы по созданию новогодних украшений. Студенты смогли своими руками изготовить снежинки и звёзды для украшения интерьера в различных техниках. Двери мастерских были открыты для всех. Работники УП знакомили участников мастер-классов с направлениями деятельности условных предприятий техникума. Участники высоко оценили возможность создания украшений своими руками и выразили желание участвовать в подобной творческой деятельности и в дальнейшем.
Урок доброты
24 декабря в техникуме прошёл очередной «Урок доброты» с просмотром документального фильма об общеобразовательной школе-интернате №1 имени К.К. Грота, первом и старейшем учебном заведении для слепых детей. После просмотра студенты обсудили увиденный фильм и пришли к выводу, что мир спасет доброта.
Новогодний вечер: «Весело, весело встретим Новый год»
«Кабы не было зимы
В городах и сёлах,
Никогда б не знали мы
Этих дней весёлых…»
26 декабря в общежитии «Камчатского политехнического техникума» под руководством воспитателей Л.В. Беломестных и И.Н. Ткаченко прошёл новогодний вечер: «Весело, весело встретим Новый год». Праздник весело встречали, елку дружно зажигали, дружно хором отвечали и успели пошалить! На метле мы полетали и в снежки мы поиграли, снеговиков слепили быстро и послушали артистов. Каждый весел был и рад покружиться, поиграть! Все артисты хороши, выступали от души! Дед Мороз дарил подарки участникам новогоднего шоу.
С наступающим Новым 2019 годом!
Учебная тревога
25 декабря 2018 года в общежитии техникума проводилась тренировка по отработке действий дежурного персонала при срабатывании пожарной сигнализации. В ходе тренировки дежурные воспитатели и персонал общежития провели эвакуацию студентов через основной и запасные выходы, повторили со студентами правила поведения при пожаре в здании.
Страница 647 из 772






.jpg)






.gif)






