Всем выпускникам техникума для информации и возможного использования

 
На портале «Работа России» (https://trudvsem.ru/) работает сервис сопоставления вакансий и резюме. Эти обновления стали доступны благодаря использованию человеко-машинных комплексов и оптимизации подбора резюме и вакансий с использованием машинного обучения.
Сервис сопоставления вакансий и резюме работает на основе выявления соответствия параметров (регион, сфера деятельности, опыт работы, уровень образования, заработная плата и другие), соответствия текстовых описаний и пользовательской активности.
В процессе сопоставления информации в личном кабинете соискателя создаётся перечень вакансий с ключевыми параметрами, совпадающими с указанными в его резюме. По аналогии в личном кабинете работодателя создаётся перечень резюме. Для удобства пользователей реализовано формирование рекомендаций для соискателей и работодателей о вакансиях и резюме, подходящих им по ключевым параметрам.
Новые сервисы и рейтинги помогают пользователям портала ориентироваться в большом количестве вакансий и резюме, а также позволяют быстрее находить наиболее подходящие варианты.
 
#трудоустройство