Олимпиады Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы

Автономная некоммерческая организация «Камчатский центр поддержки предпринимательств» (далее - АНО «КЦПП») в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» проводит ряд бесплатных мероприятий по предпринимательству для молодежи в возрасте 14-17 лет в период с 02 октября по 01 декабря 2023 года:

1. Олимпиада по предпринимательству (далее - Олимпиада) для молодежи – проект, сочетающий в себе широкие возможности онлайн среды и очное общение с реальными успешными представителями бизнеса региона. Основная цель Олимпиады – познакомить подростков с основами ведения бизнеса, замотивировать участников к занятию предпринимательской деятельностью. Мероприятие даёт возможность участникам получить полезные навыки и знания, обратную связь от экспертов, а также поучаствовать в розыгрыше призов и подарков. Участие будет проходить в гибридном онлайн/офлайн формате. Регистрация участников Олимпиады пройдёт с 02 по 06 октября 2023 года на сайте по адресу https://olimpiadamb41.ru/. Сроки участия в Олимпиаде с 07 по 22 октября 2023 г.

2. Обучающий курс «Основы предпринимательской деятельности» (далее - Курс) направленный на выявление предпринимательских компетенций и обучение предпринимательским навыкам молодых людей в возрасте от 14 до 17 лет, имеющих потенциал к созданию собственного дела, с целью их дальнейшего вовлечения в предпринимательскую деятельность. Даты проведения Курса с 16 октября по 01 декабря 2023 года.